Acesso ao conteúdo da página (clicar em «Enter»)
Acesso direto ao menu das línguas (clicar em «Enter»)
Acesso direto ao menu de pesquisa (clicar em «Enter»)
PT - português
BG - български
ES - español
CS - čeština
DA - dansk
DE - Deutsch
ET - eesti keel
EL - Ελληνικά
EN - English
FR - français
GA - Gaeilge
HR - hrvatski
IT - italiano
LV - latviešu valoda
LT - lietuvių kalba
HU - magyar
MT - Malti
NL - Nederlands
PL - polski
PT - português
RO - română
SK - slovenčina
SL - slovenščina
FI - suomi
SV - svenska
Atualidade
Temas
Deputados
Sobre o Parlamento
Plenário
Comissões
Delegações
Eleições
Outros sítios Web
Outros sítios Web
Atualidade
Temas
Deputados
Sobre o Parlamento
Plenário
Comissões
Delegações
Eleições
Multimedia Centre
Sítio Web do Presidente
Secretariado-Geral
Think tank
EP Newshub
Ao seu serviço
Visitas
Legislative train
Contratos e subvenções
Registo
Portal de Dados Abertos
Gabinetes de ligação
Deputados
Parlamento Europeu
Pesquisar
Pesquisar
Preencha este campo
Parlamento Europeu
Pesquisar
Menu
Página inicial
Pesquisa
Pesquisa avançada
Percorrer o hemiciclo
Consultar o quadro de referências cruzadas
Lista completa
Recém-chegados / Cessantes
Novos deputados
Deputados cessantes
Assistentes
Directório
Pesquisar reuniões de deputados
Ética e Transparência
Sobre as normas aplicáveis aos deputados
Sobre os intergrupos
Pesquisa avançada
Nome
Grupos políticos
Todos os grupos políticos
Grupo do Partido Popular Europeu (Democratas-Cristãos)
Grupo da Aliança Progressista dos Socialistas e Democratas no Parlamento Europeu
Grupo Renew Europe
Grupo dos Verdes/Aliança Livre Europeia
Grupo dos Conservadores e Reformistas Europeus
Grupo Identidade e Democracia
Grupo da Esquerda no Parlamento Europeu - GUE/NGL
Não Inscritos
País
Todos os países
Bélgica
Bulgária
Chéquia
Dinamarca
Alemanha
Estónia
Irlanda
Grécia
Espanha
França
Croácia
Itália
Chipre
Letónia
Lituânia
Luxemburgo
Hungria
Malta
Países Baixos
Áustria
Polónia
Portugal
Roménia
Eslovénia
Eslováquia
Finlândia
Suécia
Círculos eleitorais
Todas as circunscrições
Órgãos políticos
Todos os órgãos
Comissões
Delegações
Outros órgãos
Comissões ou delegações, consoante o campo anterior
Todos
Pesquisar
Pesquisar
Resultados: 59
Download em formato PDF
Download em formato XML
Matteo ADINOLFI
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Christine ANDERSON
Grupo Identidade e Democracia
Alemanha
Alternative für Deutschland
Mathilde ANDROUËT
Grupo Identidade e Democracia
França
Rassemblement national
Gerolf ANNEMANS
Grupo Identidade e Democracia
Bélgica
Vlaams Belang
Jordan BARDELLA
Grupo Identidade e Democracia
França
Rassemblement national
Alessandra BASSO
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Gunnar BECK
Grupo Identidade e Democracia
Alemanha
Alternative für Deutschland
Aurélia BEIGNEUX
Grupo Identidade e Democracia
França
Rassemblement national
Dominique BILDE
Grupo Identidade e Democracia
França
Rassemblement national
Anna BONFRISCO
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Paolo BORCHIA
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Annika BRUNA
Grupo Identidade e Democracia
França
Rassemblement national
Markus BUCHHEIT
Grupo Identidade e Democracia
Alemanha
Alternative für Deutschland
Marco CAMPOMENOSI
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Massimo CASANOVA
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Susanna CECCARDI
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Patricia CHAGNON
Grupo Identidade e Democracia
França
Rassemblement national
Angelo CIOCCA
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Rosanna CONTE
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Gianantonio DA RE
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Marie DAUCHY
Grupo Identidade e Democracia
França
Rassemblement national
Ivan DAVID
Grupo Identidade e Democracia
Chéquia
Svoboda a přímá demokracie
Filip DE MAN
Grupo Identidade e Democracia
Bélgica
Vlaams Belang
Nicolaus FEST
Grupo Identidade e Democracia
Alemanha
Alternative für Deutschland
Gianna GANCIA
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Jean-Paul GARRAUD
Grupo Identidade e Democracia
França
Rassemblement national
Paola GHIDONI
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Valentino GRANT
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Catherine GRISET
Grupo Identidade e Democracia
França
Rassemblement national
Roman HAIDER
Grupo Identidade e Democracia
Áustria
Freiheitliche Partei Österreichs
Jean-François JALKH
Grupo Identidade e Democracia
França
Rassemblement national
France JAMET
Grupo Identidade e Democracia
França
Rassemblement national
Virginie JORON
Grupo Identidade e Democracia
França
Rassemblement national
Maximilian KRAH
Grupo Identidade e Democracia
Alemanha
Alternative für Deutschland
Joachim KUHS
Grupo Identidade e Democracia
Alemanha
Alternative für Deutschland
Jean-Lin LACAPELLE
Grupo Identidade e Democracia
França
Rassemblement national
Danilo Oscar LANCINI
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Gilles LEBRETON
Grupo Identidade e Democracia
França
Rassemblement national
Sylvia LIMMER
Grupo Identidade e Democracia
Alemanha
Alternative für Deutschland
Elena LIZZI
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Jaak MADISON
Grupo Identidade e Democracia
Estónia
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Thierry MARIANI
Grupo Identidade e Democracia
França
Rassemblement national
Georg MAYER
Grupo Identidade e Democracia
Áustria
Freiheitliche Partei Österreichs
Eric MINARDI
Grupo Identidade e Democracia
França
Rassemblement national
Philippe OLIVIER
Grupo Identidade e Democracia
França
Rassemblement national
Alessandro PANZA
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Aldo PATRICIELLO
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Guido REIL
Grupo Identidade e Democracia
Alemanha
Alternative für Deutschland
Antonio Maria RINALDI
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Maria Veronica ROSSI
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
André ROUGÉ
Grupo Identidade e Democracia
França
Rassemblement national
Silvia SARDONE
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Annalisa TARDINO
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Isabella TOVAGLIERI
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Tom VANDENDRIESSCHE
Grupo Identidade e Democracia
Bélgica
Vlaams Belang
Harald VILIMSKY
Grupo Identidade e Democracia
Áustria
Freiheitliche Partei Österreichs
Anders VISTISEN
Grupo Identidade e Democracia
Dinamarca
Dansk Folkeparti
Marco ZANNI
Grupo Identidade e Democracia
Itália
Lega
Bernhard ZIMNIOK
Grupo Identidade e Democracia
Alemanha
Alternative für Deutschland